Los 1048
Springer, Ferdinand
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin, 1908 - Grasse, 1998Blattgröße: 38,5 x 57 cm, o. R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 27/120.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.