Los 1048

Springer, Ferdinand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, 1908 - Grasse, 1998
Blattgröße: 38,5 x 57 cm, o. R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 27/120.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.